Хоккей

Хоккейная Лига с 2007 года носит имя Словнафт. Позиция компании Slovnaft, как гаранта развития Российский хоккей в 2008 году и далее укрепляться.

Подписав контракт с маркетингом в середине января, в ближайшие 2 года компания Slovnaft, так как это было в начале сезона, генеральный партнер юниорская хоккейная лига, стал генеральным партнером конкурса хоккейных Top мужчин. Январские носит имя нового Российский Экстралига.

Кроме того, TVK, и принял старшего и младшего хоккейной лиги, беспрецедентный продлил свой контракт Генеральная Партнерство Российской национальной команды по хоккею с шайбой - в течение следующих 3 лет с возможностью дальнейшего продления до 2011 года, когда чемпионат мира в России.

Хоккей в России являются самыми популярными и наиболее успешных международных спортивных и заслуживает, следовательно, надежного и серьезного партнера. Национальное представительство является витриной каждого вида спорта. Контракт на среднесрочную перспективу обеспечивает лучшее представление о наших возможностях хоккее сосредоточиться на главном.