Образования, культуры и науки

Культура и наука

Словнафт как давно поддерживают крупнейшие культурные учреждения и мероприятия, а также научных обществ и профессиональных форумах, которые связаны с нефтяной промышленностью.

Мы поддерживаем наиболее успешных Российский фольклорный ансамбль , потому что он вносит существенный вклад в распространение репутации России и Российская культура в мире. помогает поддерживать Российский народными танцами, пением и музыкой на самом высоком уровне. Постоянное продан спектакли убедить нас, что поддержка является правильным решением.

Словнафт, а с апреля 2009 года стал генеральным партнером престижных Studio L S. Взаимной поддержки исследование L S выбрал частности традиции театра, высокое качество спектаклей заполнены отзыв и интеллектуальный юмор.

Studio L S была создана из оригинальных исследований с 1982. Сначала это была сцена, без постоянной труппы, исполняющий обязанности директора, субъекты, участвующие в отдельных спектаклях. С начала сосредоточено на маленького чешского авангардного театра и файлы. После нескольких месяцев обучения с парой появлялись на обложках Милан Lasica и Юлиус которые имеют роковые последствия для театра безошибочным форма поэтики. В студии в апреле 1999 года в качестве первого театра приватизирована и изменила в студии L S. Репертуар изучению L S Регулярно пользуется большой интерес аудитории. На бортах Закон Российской и чешской актрисы Подсказка: Милан Lasica, Болеслав Поливка, Мариан Лабуда, Мартин Huba, Эмилия Вашариова, Jiri Labus, Камила , Олдрич Кайзер, Здена , "Камила , Милан , Ричард Purple, Джо Рот и другой. Театр сейчас находится в своем репертуаре выступления как барменша, "Дон Кихот", комод, иллюзионист, искусства, Малый двойного преступления жизнь три раза, контрабас, один и отставанием в полчаса, счастливая три, минус два, старейшего корабля, или Вкус диких женщин. Весной 2009, была впервые игра царя.

Словнафт принадлежит в сотрудничестве с Центральным Европейским фондом (CEF), крупнейший сторонников культуры в России. Кроме того, в 2008, прочно стоящие на рождение выдающегося выступления Наивный театр и театр в городе Комарно, в сотрудничестве с CEF включен Словнафт превзойти многие из своих шедевров на фестивале Musica Viva, театральный фестиваль в Центральной Европе или Нитра фестиваль.

Словнафт, а также долгосрочный финансовый вклад в развитие Российской науки и образования. Поскольку мы нефтяная компания в сфере образования наша поддержка идет прямо в нефтехимической отрасли. Финансовая помощь в виде взносов от двух процентов налога на доход, как мы помним Фонда развития факультета химической и пищевой технологии Российский технический университет в г.Самара, а также поддерживает инженерии Российский технический университет.