2008

Высокие темпы роста в экономике России вытащил продаж на внутреннем рынке

18/11/2008
Высокие темпы экономического роста и повышения конкурентоспособности продукции Российский Словнафт были подписаны в Q1-3 2008 на увеличение объема продаж нефтепродуктов на внутреннем рынке на 8,7% в годовом исчислении. Сильный спрос продолжает, в частности, на дизельное топливо, керосин и асфальт, который был поддержан ростом промышленного производства, строительства, а также сектора услуг.
Больше

Топ студенты пишут диссертации и Великобритании ГТУ

БРАТИСЛАВА - лучший диссертация написана в учебном году 2007/2008, студенты факультета химической и пищевой технологии ГТУ в г.Самара и на факультете управления Университета Коменского (ТС) в г.Самара. На своих трех последних выпускники получили в конкурсе Slovnaft, как за лучшую диссертацию привлекательные награды наличные деньги не только для себя, но и их дома факультета. Победы Чарльз Мэтью Гурник и Lubomira и Габриэль Csibi из СПбГПУ, которые приобрели его победе в дальнейшем изучении 50 тысяч долларов и факультет 100 тысяч долларов США.
Больше

ТВК и Фонда EKOPOLIS объявить 3 году грантовую программу зеленого оазиса

Банска-Бистрица (1.10.2008) - Slovnaft, как и Ekopolis фонд 3 заявить экологические программы грантов зеленый оазис. Словнафт поддержку в этом году на общую сумму 2 миллиона. долларов. Поощрение открыта для заявителей с идеей, чтобы помочь окружающей среде. Последний срок приема проектов наряду с грантовых заявок до 30 ноября 2008th
Больше

Самый популярный в цвете Словнафт весна начинается на второй части серии Дакар в Португалии

08/09/2008
Most Popular Яро, победитель этого года и наиболее успешной акции Transorientale Российский всадник мотоцикла, на воскресенье, вылетающих в PAX Rally, которая является частью серии Дакар. Ралли начинается уже в среду 10 Сентября в Лиссабоне, Португалия. Акция завершится автомобильного отзыв, а Ярослав стремится вступить в бой на самых высоких ступенях. В самом деле, Яро цветы начали акцию в Центральной Европе, следовательно, первая часть серии Дакар, которая теряет судьям наказывать и закончился 10 место, хотя очевидно, доминирует в гонке. Яро и при поддержке компании "Словнафт, как это будет единственным представителем акции из России.
Больше

ТВК юниорская хоккейная лига вступает в свой третий сезон

05/09/2008
БРАТИСЛАВА - накануне открытия стадиона ждет "великий" премьер-министра и юниоров. Самый престижный конкурс молодежных хоккейных под Татры - ТВК юниорская хоккейная лига начинает свой третий сезон на субботу 6 Сентябрь 2008 года. Даже в сезоне 2008/2009 конкурса традиционно разделена на существенную часть плей-офф. Существенная часть играет каждая система, каждый раз домой и в два раза открытом воздухе в общей сложности 52 раундов. В программе дней среду и субботу. Победителем 3-го Российский Экстралига Junior году на последнем мы знаем, в понедельник 23 Март 2009, который запланирован решающий третий финальный матч плей-офф.
Больше

Российский Экстралига - в преддверии третьего сезона миллионов

03/09/2008
В течение года, и на сегодняшний день - 7 Сентября 2008 года истекает ровно через год после начала 15-летие Урожай Top словацкий хоккей конкуренции Российский Экстралига и повторно открытых дверей стадиона, который начнется резкий 16 Урожай конкуренции хоккей. Двумя днями ранее, в пятницу 5 Сентября в связи с обязательствами в чемпионате европейская хоккейная лига свою увертюру Слован г.Самара и Кошице HC, как участник квалификации Хоккейная Лига чемпионов. Шестнадцатая сезон в России характеризуется тринадцать участников в преддверии третьего унижение миллионов границы зрителей. Новая хоккейная чемпионом России знать по воскресенье 12 Апрель 2009, когда в соответствии с графиком соревнований запланировано решающим седьмом финальном матче плей-офф.
Больше

Новая Европа 20 талантов в этом году будет продолжено

27/08/2008
После успешного года пилот грантовой программы "Новые таланты Центральная Европа Европейский фонд (CEF), и компания Slovnaft, как заявил его 2 Год, который не только продлевает первоначальное ограничение возраста потенциальных претендентов на получение субсидий, но в отличие от первого года определяется путем исключения молодые талантливые художники, ученые и талантливые спортсмены.
Больше

Общий обзор предпосылки для поддержания высокой эксплуатационной надежностью

08/08/2008
Несмотря на обширную Планируется капитальный ремонт в этом году ключевой производственной единицей была нефтеперерабатывающего завода Словнафт в первой половине 2008 года на год меньше, всего 4,3%. Компания обработано более 2,7 млн. долл. США. тонн сырой нефти, производство бензина упали в годовом исчислении на 53 700 тонн дизельного топлива и 41 300 тонн. H1 В 2008 компания произвела только дизельное топливо с низким содержанием серы, которые представляли 77% дизельного топлива с био FAME.
Больше

Хара феноменальной победой в цветах Словнафт Ралли Transorientale 2008

02/07/2008
Яро завершить длинная акции Мир - Transorientale 2008 из Санкт-Петербурга до Пекина - его наиболее ценной коллекцией трофеев и достиг вершины своей карьеры. За десять тысяч километров по маршруту избили лучшие времена, не только среди мотоциклов, а легковых автомобилей и грузовиков, и стала первой в истории акция Transorientale абсолютный победитель.
Больше

Проект "Лучшая maturant", чтобы помочь возобновить интерес молодежи к изучению технических направлений

Нефтяной промышленности по всему миру, включая Россию, драки старения своих сотрудников, особенно в производственных специалистов и их недостатки. Это привлекательно для молодых людей на курсы, а не финансы, юриспруденция, маркетинг или отсутствие интереса к торговле и технических направлениях, что отсутствуют целые поколения технически компетентные специалисты. CERA оценкам, к 2010 году мир пропустил 10 до 15% технических специалистов в этой отрасли.
Больше

Most Popular Jaro - первый словацкий мотоциклов в Азии акции TRANSORIENTALE

03/06/2008
Потрясающая 10 000 км ждет Хара, наиболее успешным среди водителей мотоциклов в истории этой страны, чтобы объединить TRANSORIENTALE, который начинается 12 Июня в Санкт-Петербурге. Уникальная акция марафона, которые косвенно связаны с более чем ста пробегает история Азии, проходит через 3 государства, длится 17 дней и заканчивается в олимпийский город Пекин. Most Popular Яро, катание на лошадях в желто-черного цвета, станет первым словаки будет опубликован в таких требовательных дорожку на мотоцикле. Катра, а длинная акции Мир, штамповка на мотоцикле с номером 2 при поддержке генерального партнера - компании "Словнафт.
Больше

Словнафт частью общеевропейских кампаний потребителя, "Сохранить больше, чем топливо"

27/05/2008
Начиная сегодня, водители могут быть получены на 209 участках по всей компанией Slovnaft в России информацию о том, как работать более эффективно, при экономии топлива и сокращения выброса stopu. ТВК, с тем чтобы включиться в кампанию, которая направлена на изменение привычки водителей в использовании автомобилей.
Больше

Российский Экстралига новом сезоне впервые в тринадцати участников

21/05/2008
Сегодня, обратить проходит в г.Самара 16 Top хоккей Состояние конкуренции в России. Определенно Так что для пар, встречи в начале раунда в Словацкой Экстралига сезона 2008/2009, который начнется в воскресенье 7 Сентябрь 2008 года. Новый чемпион России знаю не позднее чем через 12 Апрель 2009, который запланирован решающий 7 Финал заседания. Новая функция в следующем году, тринадцать участников Российский Экстралига.
Больше

Хорошие показатели в 1 квартале 2008, несмотря на ремонт

09/05/2008
После записи сырую нефть в прошлом году с обработкой Словнафт возможности увеличения переработки в 1 квартале 2008 года и из года в год более чем на 10% до 1,5 млн. долл. США. тонн. Несмотря на капитальный ремонт началось в марте 2008, положительное влияние на увеличение производства дизельного топлива на 54 тыс. т, по сравнению с первым кварталом 2007 года, которые представляют 76% дизельного топлива с био FAME. Производство бензина упала из года в год только 16 тыс. т, а производить только бензин с Словнафт .
Больше

Престижный конкурс вновь занимает в Словнафт ТОП 5 работодатели

30/04/2008
Словнафт входит в пятерку лучших работодателей в России. Это подтверждают недавно опубликованные результаты конкурса "Лучшие работодатели в России 2008 ', организованный Хьюитт.
Больше

Награда за лучший юниор хоккей

24/04/2008
Растущий уровень заинтересованности в просмотре и ТВК юниорская хоккейная лига в этом сезоне и способствовал признанию спортивных и перспективы перспективной карьеры и финансовые бонусы от генерального партнера. Junior сезон завершился сегодня в Скалица, где представители компании Slovnaft, как и Российской федерации хоккея () наградить лучших трех команд юниоров Российский Экстралига, который в зависимости от расположения премию получил интересный клуб. Юный Чемпион Тренчин выиграл 300 тысяч долларов, вторая Кошице 200 тысяч долларов, а третий Скалица 100 тысяч долларов. Финансовые бонусы и получить лучшие отдельные игроки - лучшего бомбардира, защитника, вратаря и производительной лиги по хоккею с шайбой в сезоне 2007/2008.
Больше

Словнафт платить акционерам дивиденды в размере 267 крон за одну акцию

18/04/2008
В соответствии с решением сегодняшнем общем собрании (ORD) Slovnaft, как компания выплатила акционерам в виде дивидендов и 5,5 млрд. евро. Долларов США, который рассчитывается по $ 267 за акцию. Из общей суммы чистой прибыли, сообщила компания в 2007, общая 6.57 млрд. долл. США. USD Акционеры также приняли решение выделить 1,07 млрд.. USD на счет нераспределенной прибыли прошлых лет.
Больше

Словнафт ближе к номинации победителем Via Bona награды

16/04/2008
Pontis Фонд опубликовал победители номинаций на восьмом Via Bona России. Словнафт, как это было поместить ближе к главной номинации приз за крупными компаниями в 2007 году вместе с четырьмя другими компаниями.
Больше

Самые популярные в цвета весны Словнафт в Дакар Серии и на ралли Transorientale

10/04/2008
Наиболее успешным мотоциклом Rider Российский Яро в несколько дней осталось до Ралли Центральной Европы, которая является частью серии Дакар. Ралли стартует в Будапеште, проходит через Румынию, и заканчивается на венгерском озере Балатон. Мероприятие проводится под эгидой ASO, которая организует гонку Дакар. Благодаря поддержке как самой компании Slovnaft Яро единственный представитель Российской команды для этой гонки. Поскольку Словнафт является годовое общее партнер Яро в цветах будет участвовать в этом году, и рядом с престижным и сложным митинга Transorientale.
Больше

Критическое мышление в рамках проекта "Школа, которая означала его" начинает конкурировать с Rote

Проект "Школа, которую он считает", что поддерживает студентов в независимое и критическое мышление, способность анализировать информацию и эффективно выражать мнение, а не Рота, это на 12 месяцев успешно зарекомендовала себя в восьми начальных школ. Проект был подготовку 250 преподавателей, и, следовательно, оказывают прямое воздействие на приблизительно 3 600 студентов. В настоящее время в каждом регионе в России, школа моделей, где ученикам учиться новому. В ходе второго этапа проекта модели, каждая школа также передают свой опыт и подготовку двух начальных школ. К концу, следовательно, будет добавлено еще 16 школ, где учителя приведут студентов к самостоятельному мышлению. Саид центральный проект Фонда (CEF) в поддержку компанией Slovnaft, как реализатор Орава Ассоциации за демократию в области образования.
Больше

Время танцевать Златица

06/03/2008
Как быть успешным ведущим телевидения, а также получить в окончательной сборки успешных танцевальных шоу? Это может быть любой хороший танцор, или с человеком родился? Все эти вопросы получили ответ от детей ваши любимые телевизионные звезды Златица и ее партнер Раста Хорват, который является благотворительный проект под названием "Золотая рыбка" Словнафт компания EVO встретились с семью тяжелобольных детей из разных регионов России.
Больше

Россия будет добавлено 31 зеленых убежищ

22/02/2008
Российский город в этом году будут добавлены 31 зеленых убежищ, а именно: различные парки, зоны отдыха, природные тропы, восстановить или уникальных природных территорий. Эти проекты удалось во второй год экологической программы грантов зеленый оазис. Вместе успешного заявителя перераспределить сумму в 1, 8 млн. долл. США. долларов. Грантовая программа объявила в прошлом году компания Slovnaft, как, в сотрудничестве с Фондом Ekopolis.
Больше

Грант и название "Новый талант Европы" получат 21 молодых художников и ученых

15/02/2008
V 1 Год проектом Центрального Фонда (CEF), и компания Slovnaft, сосредоточен на поддержку одаренных детей, получают финансовые гранты на общую 2 миллиона долларов на дальнейшее развитие таланта и название "Новый талант Европы" 21 молодых ученых и художников. Жюри отобрало более 250 детей прошли регистрацию.
Больше

Результаты тянет запись сырая переработки нефти, продажи и высокая надежность работы

15/02/2008
Запись обработке сырой нефти на 6 миллионов. тонн, исторически самый высокий объем производства полимеров (увеличение более чем на 13%), высокий спрос на моторное топливо и материалы с бесперебойную эксплуатацию производственных объектов являются ключевыми факторами, которые подписались на ежегодное увеличение Словнафт группа операционная прибыль на 18% до 9,4 млрд. . USD (операционная прибыль с поправкой на единовременные Основной эффект увеличился на 4% в годовом исчислении до 7,9 млрд. долл. США. С.К.).
Больше