2007

Slovnaft будет с 2013 года производить 960 МВт электроэнергии в год

20/12/2007
Стратегического партнерства MOL, Slovnaft, которая является членом чешской энергетической группы CEZ будет увеличить мощность выработки электроэнергии в Словнафт до 960 МВт. Стратегического партнерства и состоявшемся сегодня в Праге уплотнительной представители MOL, Slovnaft и CEZ, которые также подписали соглашение о создании совместного предприятия.
Больше

Катри краситель ТВК-на начинается с 30-летием Ралли Дакар из красивейших девятую позицию

19/12/2007
Наиболее успешные райдер Российский-Дакар мотоциклист Ярослав снова в цветах Словнафт в России, представляют собой длинные и сложные автопробега мира по ралли Дакар 2008th
Больше

Золотая рыбка EVO Рождественская программа полна сюрпризов

10/12/2007
Рождество в период, когда друг друга даже больше, чем в обычных дней, мы проявляем любовь к своим близким раздавал поцелуи, объятия, и мы выполним ваши тайные мечты. Золотая рыбка EVO решил снова использовать магию своей власти, и на протяжении почти шестидесяти больным детям подготовить специальный подарок - большая Рождественская программа со многими известными художниками и сюрпризов.
Больше

Результаты Словнафт в соответствии с промышленными

08/11/2007
Высшее продажи топлива и пластика с общим положительным воздействием на результаты Словнафт стоит 1,5 млрд. долларов. Долларов США и увеличение производительности подписан нефтехимических хорошей и устойчивой производительности в Q3 2007th Результаты обеих групп были в соответствии с изменениями в отрасли.
Больше

ТВК завоевала национальную премию за бизнес-среды

23/10/2007
Словнафт, полученный в конкурсе на награду Национальной предприятия на окружающую среду в России, положив biogasoline и биодизельного топлива на словацком рынке 1 место в категории продукта. Награда является признанием социальной ответственности Словнафт против нынешнего и будущих поколений, компания Slovnaft в повседневной подтверждены.
Больше

Словнафт, словацкий и выиграл году премия в области управления и развития человеческих ресурсов

11/10/2007
Growww2007 программа от компании Slovnaft, как это определено Российский свежих выпускников университетов и колледжей, а лучше оценена экспертами в области управления проектами человеческий ресурс в России. Решили Группой под эгидой Ассоциации по управлению и подготовка кадров для развития человеческого ресурса и консультационные агентства IBIS партнер. Growww2007 программа, с помощью которого 31 выпускников получили хорошую работу и привлекательные возможности для сильной международной группы MOL, Российский цен получил за управление и развитие человеческого потенциала ресурсов проекта в категории сотрудников.
Больше

ТВК снизилась в 1-ом половину 2007, производство CO2 на 4%

08/10/2007
V 1 половину 2007, компания Slovnaft, и дальнейшее сокращение общего объема выбросов, хотя из года в год упали на 5%. В рамках этого позитивного развития подписал частности реконструкция сжигания осадка, снижение энергоемкости производства, а более мягкие зимы. Выброс CO2, достигнутых за первые 6 месяцев этого года из источников, с учетом закона о торговле выбросами 1, 087 млн. долл. США. тонн CO 2, которая на год сокращение на 4%.
Больше

ТВК предложили в 2008 году работу лучших выпускников

01/10/2007
Для оказания поддержки в подготовке студентов, чтобы дать ему возможность более тесной связи с практикой и научными исследованиями решения общих проблем и их последующее эффективное применение на практике, компания Slovnaft, как и сегодня подписали рамочное соглашение о взаимном сотрудничестве с четырьмя Российский университетов. Это Российский технический университет в г.Самара, Университет экономики в г.Самара, факультет управления Университета Коменского и Технического университета в Кошице. Более тесное сотрудничество призвано увязать опыт университетов в качестве ведущих высших учебных заведений в России и Slovnaft в сфере профессионального образования и научно-исследовательской деятельности.
Больше

ТВК Out To Российский рынок нового бренда моторного масла и смазочные материалы MOL Динамический

26/09/2007
Slovnaft, как член MOL Group, заявил сегодня на словацкий рынок новой продуктовой линейки масел и смазочных материалов маркой MOL Динамическая, которые компания значительно расширила свое портфолио в сегменте тяжелых и специальных масел и смазок. Новые продукты отличаются от критериев, окружающей среды с учетом общего состава масла, которые сконструированы таким образом, что в ходе операции, когда происходит частичное сжигание, масло обременять их собственных выбросов в атмосферу.
Больше

Открытие выставки фотографий из Goldfish EVO проект под названием "Радость, которая лечит"

12/09/2007
г.Самара, 10 Сентябрь 2007 - В мастерских в строительстве г.Самара Музей сегодня официально открыл галерею фотографий детей из Goldfish EVO проект под названием "Радость залечить". Целью выставки является ознакомление общественности с фотографиями чувствами, эмоциями и радость детям, которые во время их Goldfish двух существование году EVO сумел выполнить свои самые сокровенные желания и надежды на его великолепные власти способствовали их восстановления.
Больше

Словнафт и Фонда EKOPOLIS объявить 2 году грантовую программу зеленого оазиса

12/09/2007
- Словнафт, как, в сотрудничестве с Фондом Ekopolis объявить 2 Год экологические программы грантов зеленый оазис. Словнафт поддержка 2 общим объемом 2 млн. евро. крон которое должно быть право, заявители с хорошей идеей, чтобы помочь окружающей среде. Последний срок приема заявок на получение грантов составляет 12 Ноябрь 2007 года.
Больше

Маркетинг для оптовых партнеров, чтобы расширить

05/09/2007
Словнафт, как в непрерывном совершенствовании своих услуг, выходящую из 5 Сентябрь 2007 года для обслуживания клиентов оптовых партнеров. Контакт-центр с указанием номера телефона +7 (846) 3401231 78 00, клиенты теперь могут получить еще более широкий спектр информации. Повышение уровня обслуживания клиентов будет служить в качестве первого контакта для экспертного заключения, информацию о продуктах и услугах, о любых сбоев или жалоб.
Больше

Российский Экстралига Хоккей годовщину вступления 15.

04/09/2007
г.Самара - настоящий пятницу 7 Сентября начинается самый высокий Российский Российский хоккей Экстралига конкуренции. Юбилейный, пятнадцатый сезона будет отмечено больше новостей. Один из них, что трофей чемпиона будут соревноваться в России до 12 команд. Российский Экстралига победителя будет известно 11 апреля, 2008 года, который запланирован финальный матч плей-офф седьмой.
Больше

ТВК хоккею юниорская хоккейная лига начинается 5 Сентябрь

03/09/2007
г.Самара - два дня, 5 Сентября, в 17:00 начинается 2 высший класс молодых хоккеистов Российский юниоров Экстралига. Титулом Юный Чемпион клуба будут бороться 14. Игроки и команды, в конкурсе будет не только место в таблице, но интересные финансовые премии.
Больше

Мы получили более PLUS

31/08/2007
ЭКО для работы на Autoplyn стоит. Мало того, что, пополняя знания, но теперь вы можете выиграть замечательные призы. В сентябре играл на ЖК-телевизоры, GPS навигационная система, видеокамера MiniDV и топливные карты.
Больше

Производительность по производству и продаже пластиковой в Словнафт группа набирает обороты

10/08/2007
Во втором квартале 2007, Slovnaft Группа увеличила продажи из года в год к пластмассам почти на 17% до 109,2 тыс. т, что способствовало росту доходов от продажи 11,8%. Доля нефтепродуктов в оборот Группы дошли до пятого. Новый полипропилен группы (PP3), которая Словнафт группа начала в 2005 году и более чем в три раза свои производственные мощности из полипропилена, это сказывается на результатах более.
Больше

Выбор процедур для осуществления аудита

06/06/2007
ТВК и открыла тендер для выбора компаний, имеющих опыт в решении правовых, кадастровых, геодезических и учета районов для осуществления проверки имущества, принадлежащего ТВК, недвижимости и аудит будет проводиться по всей территории России.
Больше

Словнафт является третьим лучшим работодателем в России

18/05/2007
Последний опрос консалтинговой фирмы Hewitt Associates, подтвердили высокие позиции в рейтинге Словнафт лучшие работодатели в России. На основании этого исследования, которое включало обзор мнений работников на своих работодателей, ТВК стал третьим лучшим работодателем в России.
Больше

Увеличение прибыльности от продаж пластиков и выше объемов продаж подписан хорошую производительность в Q1 2007

11/05/2007
Несмотря на увеличение объемов продаж, что позитивно скажется на результатах Словнафт 1 квартале 2007 года общий 1,1 миллиарда долларов. USD повышения прибыльности и продаж из пластика, операционная прибыль Группы скорректирована с учетом основных одного пункта от продажи имущества и ликвидация общих положений 360 миллионов евро. USD снизился на 13% в годовом исчислении до 1525 миллионов. Eur.
Больше

ТВК наградить лучшие игроки и команды юниоров Российский Экстралига

24/04/2007
ТВК юниорская хоккейная лига успешно прошел первый же год, в котором только боролась за титул Юный чемпион, но и интересные финансовые бонусы от генерального партнера. Компания Словнафт и Российской федерации хоккея () сегодня Кошице Сталь Арена наградить лучших трех команд юниоров Российский Экстралига, который в зависимости от расположения клуба получили премии от 300 до 100 тысяч. сборы, взимаемые лучшие отдельные игроки - лучшего бомбардира, защитника, вратаря и производительной лиги по хоккею с шайбой.
Больше

ТВК вступил Кодекс ведения бизнеса для введения евро

24/04/2007
Для облегчения перехода клиентов и повышение доверия к новой валюте, компания Slovnaft, так как сегодня была первая компания, работающая станция придает кодекс поведения для деловых евро.
Больше

Словнафт платить своим акционерам дивиденды в размере 363 крон за одну акцию

20/04/2007
Словнафт, как, выплачиваемых сегодняшнего решения Годового общего собрания акционеров (ORD) своим акционерам дивиденды на общую 7.49 млрд. долл. США. Долларов, что в расчете на акцию отражает 363 долларов США. Выплаты дивидендов лицам и организациям, которые будут установлены на 27 Апрель 2007 зарегистрировано АО "Центральный депозитарий ценных бумаг СР и ТВК в качестве акционеров, а дивиденды выплачиваются в течение 60 дней после даты осуществления права на дивиденд, который составляет 27 Апрель 2007 года.
Больше

ТВК стал новым Генеральным партнером Российской команды Fed Cup

11/04/2007
Российский Fed Cup команда сегодня нового генерального партнера. Подписание контракта она стала компания Slovnaft, которое он также становится одним из наиболее важных партнеров словацкого тенниса. Словнафт является тот факт, с 2005, Генеральный партнер Российской команды Кубка Дэвиса.
Больше

ОЭСР Генеральный секретарь высоко оценил ведущую роль в ТВК-биотоплива в регионе V4

05/04/2007
Словнафт, и сегодня посетил генеральный секретарь (ИК), ОЭСР Ангела Гурриа. После встречи с топ-менеджерами во главе с председателем Мариан Юшко С. забывают производственные мощности Slovnaft. А. Гурриа приветствует стратегию компании в области производства и продажи биотоплива, которые способствуют сокращению потребления невозобновляемых источников энергии. ТВК начал производство и продажу биотоплива на внутреннем и экспортном рынках еще в прошлом году, обеспечив тем самым лидерство в регионе V4 России. Компания выпустила около 1,5 млн. тонн дизельного топлива с FAME и 533 тыс. тонн бензина с МТБЭ. Производство биотоплива, должна быть более укрепились в этом году.
Больше

Школе, которую он считает

03/04/2007
Центральный Европейский фонд (CEF), и компания Slovnaft, и сегодня запустила новый проект утилита для области образования "Школа, что позволило ей". CEF ТВК и продолжать успешное сотрудничество, которое в последние годы помогло улучшить условия обучения для 20 тысяч детей в России.
Больше

НЕФТЬ: оценки МЭА повышенного мирового спроса на нефть в этом году

13/02/2007
Мировой спрос на нефть в этом году вырастет на 1,55 млн. долл. США. баррелей в день, соответственно. на 1,8%.
Больше

Несмотря на ухудшение внешних условий, технического обслуживания и простое исполнение остается сильной в-ТВК в 2006 году

12/02/2007
Несмотря на ухудшение внешних условий в конце 2006 года и обширная плановых простоев обслуживание переехала в Q4, компания Slovnaft управляется из года в год сырой увеличения нефтеперерабатывающих о 201 тыс. т Производство дизельного топлива увеличилось на 172 тыс. т, а производство бензина упала из года в год из-за неполадки в 114 тыс. т Компания произвела только дизельное топливо с низким содержанием серы, которые представляли 36% дизельного топлива с добавлением FAME (изнасилование метиловый эфир). Общий объем производства бензина в 2006 biogasoline способствовал 11%.
Больше

С "зеленых оазисов" становится зеленым 19 словацких городах и деревнях

07/02/2007
Словнафт поддержке программы грантов зеленый оазис на общую сумму 1,6 млн. долл. США. USD 19 ЭКО-проектов. Программа направлена на финансовую поддержку идей, которые помогают окружающей среды в словацком городе путем создания экологически ценных объектов, что уход и реабилитацию в зеленой зоне, выступающая широкой общественности или школы. В программе говорилось Ekopolis фонд в сотрудничестве с ТВК-ом. , Закрывая свои проекты, представленные с заявлением в поддержку 174 организаций.
Больше

Самые популярные в желто-черно-ТВК успехов исторического масштаба в

26/01/2007
Россия имеет самый престижный Дакар в мире ралли исторический успех. Most Popular Ярослав, который окончила в Дакаре желто-черный-с ТВК, завоеванные в окончательном последовательность в категории мотоциклов фантастические 9 место.
Больше

Хоккейная Лига имеет новый Генеральный партнер

16/01/2007
Top хоккей конкуренции в России - Экстралига - появился новый Генеральный партнер. Это компания Slovnaft, как, которая укрепляет свои позиции как гаранта развития словацкого хоккея. В то же время представители Российской федерации хоккея () выполнить свои обещания в январе представила новый партнер Верховный Экстралига.
Больше
Оптовая и мелкооптовая продажа корпусной мебели в Элвис Мебель elvismebel.ru/incatc393.php?id=1548